Передача знаний контроля.

В настоящее время организуются множество открытых семинаров, предлагаются различные корпоративные программы, проводятся специальные тренинги, где вместе в одной группе, одной аудитории, одном городе встречаются специалисты определённой сферы деятельности. Несомненным плюсом для участника подобного мероприятия является не только возможность получения свежих дополнительных знаний, но и возможность тесного общения с коллегами по интересующим вопросам и проблемам.

Всё сказанное замечательно, правильно за исключением лишь одного: «Если, например, когда…». Давайте расшифруем «закавыченное» словосочетание и продолжим тему передачи знаний контроля от профессионала к профессионалу.

Итак, по порядку.

То, что в собравшейся группе слушателей люди, занимающиеся одним делом — уже есть хорошо, как и хорошо, что каждый настроен на обретение по настоящему новых и пока неизвестных для себя, знаний.

Будет лучше, вернее отлично, когда состав группы сформируется не просто из единомышленников, а специалистов со схожим уровнем подготовки. Допустим, все прибывшие на семинар осуществляют у себя в компании ревизионный контроль примерно в течение одинакового количества календарных лет.

Безусловно, выше приведён идеальный вариант, складывающийся довольно редко. Чаще в группе «разногодки». То есть один в проверочной среде пару-тройку лет, а другой десять или подряд все двадцать, а то и более.

Будет ли последнему «профи» полезной информация, которую доносят до остальных слушателей. По всей вероятности нет. В итоге ни к чему потерянное время, напрасно потраченные деньги и, конечно, ощущение естественной неудовлетворённости от программы обучения.

Изложенное выше, как раз расшифровывает словосочетание: «Если, например, когда…». Продолжая озвученную тему, относительно эффективной передачи знаний о контроле от профессионала к профессионалу, хотим её и закончить. Закончить индивидуальным обучающим продуктом под названием: «Ревизорский мастер-класс», полностью ориентированный на специалиста высшей квалификации с большим опытом контрольно-экономической работы.

Мастер-класс несколько дороже открытого семинара, но зато его персонифицированная  программа заточена лично под вас — сложившегося профессионала. При этом программа обучения короче по продолжительности и наполнена эксклюзивной информацией.

Так что, заказывайте, приезжайте на встречу для делового общения на равных.        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *