Окончание проверки, завершение очередного контрольного проекта с каждым разом поднимает нас с вами на следующую ступень, то есть на несколько иной уровень понимания всего того, чем мы занимаемся. Как-то позабылись дни, когда обыкновенная инвентаризация казалась в диковинку. Исчезли яркие моменты, когда ещё по особому ощущалась атмосфера вокруг устанавливаемых нарушений. Прошло время удивляться фактам вскрываемых злоупотреблений, хищений.

Что же получается — всего достигли, всё умеем, не к чему больше стремиться? Оказывается нет, поскольку только сейчас мы начинаем входить во вкус профессии, когда осталась позади разная там «элементарщина», типа сходить посчитать, сверить, вывести, написать. Именно на данном этапе шлифовки своего мастерства нам требуются новые, свежие и более глубокие познания в области контроля. В развитие сказанного я предлагаю вам посетить свою новую программу, где будет раскрыта масса профессиональных моментов, тонкостей и особенностей, которые успешно применяются по ходу реализации контрольных проектов.

Авторский семинар так и называется: «Реализация контрольного проекта: подходы и приёмы профессионала». Продолжительность три рабочих дня с 10 до 16 часов при стоимости в 30 000 руб.

По вашему запросу готов выслать программу-презентацию предлагаемого семинара.  

Приглашаю в Санкт-Петербург на 5 — 7 февраля.                 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *